Новогодний концерт
Дата: 27/12/2007
Тема: Клуб Грация


29 декабря 2007 года в 17:00 в актовом зале средней школы № 5 города Тирасполя прошел традиционный концерт посвященный новому 2008 году.
Зрители увидели много новых показательных выступлений, подготовленных воспитанниками СТК Грация.


Программа концерта

1 Венский Вальс Группа 2А
2 Румба Давыдов Денис & Давыдова Алёна
3 Чемпионы Группа 3
4 Медленный Вальс Ткач Владислав & Пурчел Ольга
5 «Ботаник» Постолаки Фёдор & Дануца Мария
6 Хип-Хоп Группа 1 (малая гр. Юниоры + Соло)
1. Малая группа юниоры
2. Данейкин Александр
3. Давыдов Денис
4. Жуков Сергей
5. Сыргий Виталий
6. Троскина Татьяна
7. Малиенко Максим
8. Руденко Анна
9. Морару Михаил
10. Аврамогло Вячеслав
7 «Однажды в школе» Пурчел Иван & Зюзина Екатерина
8 Аргентинское Танго Роствинский Даниил & Руденко Юлия
9 «2 формы жизни» Морару Михаил & Руденко Анна
10 «Случайная встреча» Алексеев Алексей & Зуйкова Юлия
11 «Ты улыбаешься, как Иисус младенцу» Гавриленко Игорь & Гончаренко Лада
12 Самба Лисник Владимир & Мирза Марина
13 МЫ Аврамогло Вячеслав & Маковская Екатерина
14 Хип Хоп Группа 4
15 «Эффект Бабочки» Повелий Максим & Герасимова Алёна
16 Венский Вальс Группа 2Б, Соло девочки
17 «Знаешь ли ты?» Жуков Сергей & Давыдова Алёна
18 Ча-ча-ча Моспан Алексей & Медведенко Евгения
19 Секвей St Чекушкин Артём & Бондаренко Эльмира
20 Хип-хоп Группа 1 (Дуэты)
1. Данейкин Александр и Жуков Сергей
2. Розенцвит Людмила и Давыдова Алена
3. Троскина Татьяна и Петренко Инга
4. Аврамогло Вячеслав и Морару Михаил
21 «Берегите змей! - особенно, если это девушки» Гавриленко Игорь & Гончаренко Лада
22 Медленный Вальс Постолаки Фёдор & Дануца Мария
23 Джайв Давыдов Денис & Давыдова Алёна
24 XunXon Группа 3 (Формейшн)
25 «Я тебя помню!» Лазарев Дмитрий & Яроцкая Влада
26 «Sex Bomb» Жуков Сергей & Давыдова Алёна
27 «Чувства» Морару Михаил & Руденко Анна
28 Джайв Роствинский Даниил & Руденко Юлия
29 Электрик Буги Группа 1 (Соло, Дуэты)
1. Давыдов Денис
2. Малиенко Максим и Лисник Владимир
3. Данейкин Александр
4. Аврамогло Вячеслав
5. Морару Михаил
6. Данейкин Александр и Жуков Сергей
7. Аврамогло Вячеслав и Морару Михаил
30 Румба Чекушкин Артём & Бондаренко Эльмира
31 «Наша Раша» Данейкин & Ко
32 «Нами прожитые дни» Морару Михаил & Руденко Анна
33 «Медленный вальс» Баранников Дмитрий & Узун Карина
34 «Минуты нежности» Аврамогло Вячеслав & Герасимова Алёна
35 Хип хоп Группа 2
1. Группа 2Б
2. Роствинский Даниил
3. Лазарев Дмитрий
4. Моспан Алексей и Ткач Владислав
5. Руденко Юлия
6. Мирза Марина и Медведенко Евгения
7. Лисник Владимир
8. Группа 2А
36 «Смена настроения» Давыдов Денис & Давыдова Алёна
37 «Every day I love You» Данейкин Александр & Розенцвит Людмила
38 «В магазине» Гавриленко Игорь & Гончаренко Лада
39 ХипХоп Группа 1 (Малая группа Взрослые)






Это статья Спортивный Танцевальный Клуб "ГРАЦИЯ"
http://www.clubgrace.com

URL этой статьи:
http://www.clubgrace.com/modules.php?name=News&file=article&sid=56